Сортоскоп / Каннагид / Каннасловарь
F.A.Q.
Общество
Форум
Комментарии
Общество Плановых!
Общество Плановых!

ТЕМА: Открытые раны у растения.Help!

Открытые раны у растения.Help! 26 Сен 2016 13:19 #1

• PMW12
  • Прохожий
Доброго времени суток, уважаемые коллеги. В общем - перейдем сразу к делу, а вернее проблеме. Для одного из растений использовал метод lst и подгибание. Результат мной еще до конца не изучен. Да, больше развиваются боковые колы, есть понимание, что на транспортировку пит. веществ затрачивается меньше усилий и тд. Что будет по "выхлопу" тоже не известно. Но черт. У меня лопается основной стебель. 4 раны. И все различной степени. В одной уже зародилась новая жизнь (плесень), и я ооооооочень не хочу терять растение. Подскажите как и чем спасать? Фото одной из ран прикреплю ниже.
Это изображение скрыто для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Администратор запретил публиковать записи гостям.

Открытые раны у растения.Help! 29 Сен 2016 17:17 #2

• Shnur000
  • Пришелец
  • Одобрений получено: 4
стебель у основания надо было закрепить,а то так и корень может "вылетить",и непереусердствовать,я гду в день по см примерно.У меня опыта мало,гнуть стал буквально недавно,результат на лицо.на мой взгляд самый лучший способ.

Открытые раны у растения.Help! 30 Сен 2016 13:00 #3

• Chip
  • Людоед
  • мин нет
  • Одобрений получено: 30
:lol: лечу такую хрень медом в перемешку с корневином.

норма заживляет :help:
НАРОТ,ХАВАЙСЯ У БУЛЬБУ

Открытые раны у растения.Help! 04 Окт 2016 12:50 #4

• Pixel
  • Плановой
  • О, бедный Йорик!
  • Одобрений получено: 61
Гнуть и загибать растение, т.е. его насиловать только в крайних случаях! :facepalm: а т.е. только когда мало места. а нет, оставить растение в покое!! Пусть само двигается к солнцу.Chip пишет:
лечу такую хрень медом в перемешку с корневином
поздно пить боржоми, когда печень отказала :spiteful:
Грехи других судить Вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь(с)
Модераторы: GrowHand, GrowWeed
Яндекс.Метрика для общества выращивания конопли Общество Плановых!Общество Плановых!

All rights reserved. © Общество Плановых!